А_
Алёнка _

А в лес пригласить бабёнку на первое свидание это будет заманчиво?

Игорь Светлов

Заманчиво, но вряд ли кто-нибудь согласится)))

Татьяна Гаврилушкина

ага и чикатилу с собой прихвати

Лена Вечкилёва

наверно это будет первое и последние xDD

Ольга Чернышева

Скорей страшно. Если вы с ней знакомы давно, то тогда другое дело. Договорись с другом что бы тот незаметно передал те розу по тропе, или сам постав заранее. Сам так дела девченки понравилось...

Алексей Макаров

На Алтай например.)

Алексей Жулёв

не стоит издеваться над обманутыми государством людьми - представь если бы такой же умный ловелас решил бы подшутить над твоей мамой или даже ее там прикопать - вдумайся Гений!

Алексей Паникаров

не забудь лопату в багажник только положить.

Павел Кондратьев

подумает что маньяк))))))))))) 0испугаеться....

Танюшка Трихункова

Ро-ман-тич-но!!!!

Маргарита Макшакова

на машине, ночью, в багажнике, в разных сумках ?