Андрей Чеботарев

Что купить вкусненького или приготовить? Пригласил девушку в гости

Здравствуйте. Сегодня ко мне приедет девушка, с которой я встречаюсь где-то неделю, под предлогом "посмотреть ЧМ по хоккею". Холодильник пустой. Что купить? Может тортик к чаю? Или что то пожевать? Вообще не знаю что делать. Как не прогадать?

вы поосторожней с советами, а то я уже за колбасой пошел)

а какой лучше тортик? просто я сладкое не люблю. не разбираюсь)

Александра

сырокопченой колбасы купите.. оооооооооо еще чего.. коменту внизу ответ.. она голодная приедет.. а он ее к плите.. ну я бы сказала.. эээээээээээээ все пока ..я чет перехотела есть. и вообще.. у менч сегодня жидкий стул

Мария Баринова

причем здесь тортик-это же не романтическое свидание. хороший сытный обед не помешает.

Руслан Галиев

Подсмотри вкусненький рецептик, купи ингредиенты, а приготовите вместе. Это так увлекательно )

Hiкмат Тurовоv

Да можно тортик к чаю, попкорн, ничего не надо приготовить вдруг у вас не получиться.

Анастасия Тришечкина

купи рыбу и пиво.. покажи дорогу на кухню, пусть чувствует себя как дома))) ) лишние приготовления не к чему, сразу расставляй приоритеты))))