Ирина Фёдорова

меня девушка пригласила в гости на чай, НО я не пью чай?)))

Олег Бекренев

Бери с собой то что пьёшь сам... там разберетесь!!!))))))

Данил

откуда нам знать пьешь ты чай или нет)))))))))))))))))

Наталья Савельева

все свое неси с собой

Александр Киселев

ты что не понимаешь что чай это предлог?) она даже и не думает тебя им поить)

Анастасия Плотникова

кофе, проси кофе))

Алексей Потапов

Пей молча..!!)))

Кирилл Кириллов

тогда воду просто попьем))

Светлана Долгова

а придёться пить! не забудь что нибудь к чаю сладенького !

Eugene Lemekhov

И не будешь))))))))))))))))))

Александр

ммм.... ну тогда надо напитков должно быть на выбор.. . как на дегустации...)) ) что-то ведь может понравиться...)) )
чай-кофе-какао-компот-кисель-молоко-лимонад-коктейль-сок-швепссс? )) крепкое ты не пьешь? )) ну если что-то особенное, то с собой принеси и ее угостишь...)))

Та
Татьяна

если она тебе нравится то тебе придется пить чай, ну а на следующий день скажешь что ты не пьеш чай но делал это ради нее, и она поймет что она тебе нравится и тебе не предется ей об этом говарить !