Лиана

Как пригласить Путина в гости на чашку чая?

Катя Данилова

напиши письмо

Катеринка Сачкова

Приворот в помощь

Ольга Булатова

напишите на официальный сайт кремля....

Александр

пошли СМС-ку

Ирина Никул

Что-то не в тему ответ.. .
Вообще, никак.

Елена Веретельникова

набухаться до белочки и он придёт к вам в гости!! ! не только на чай....

Эдик Белозеров

А Путин уже бывал у многих на чашке чая. Но потом некоторые рассказывали что все со стола убирали хозяйское и ставили привезенное. Трясутся

Паша Гладких

чтобы однозначно пригласить Путина в гости на чашку чая, не стоит писать письмо - его перехватят. Единственный способ - позвонить ему на сотик и пригласить (ВЫ ЖЕ НАПИСАЛИ ПРИГЛАСИТЬ!) . Правда, не факт, что он согласится

Алена ***

вы же мальчик чо несете то на позор увсему потомству