Максим Каширин

Янукович ездит в гости к Путину на чай с сахаром ...или у Путина сахара нет???

Светлана Цыпулева

Не смешно, если вы хотели подъеб... уть

Николай Бохан

От сахара попа слипнется ...как у Порошенко- чистит нужно периодически... Таки он за этим и приезжал.... чтобы помогли..)

Андрей

А где - логика?
Ездить за тем, чего нет? Вруби мозги!

Дикий

Скорей наоборот у януковича даже сахара нет

Ма
Маришка

а так бы как Кадафи не ездил!

Ирина П

Янукович щас заныкался и ездит только в багажнике чтобы не грохнули!

Урмат Исаков

Зато Янукович не убийца

Степан Милованов

НЕ ТАК ДАВНО СЛУЧИЛСЯ КАЗУС = ...Спонсор проекта «Новороссия» Виктор Янукович также отстранён от «тела» .
Незадолго до миланской встречи ему удалось пробиться на встречу с Путиным и высказать свои соображения.
Безуспешно.
Путин объяснил, что Порошенко, хоть и является марионеткой в чужих руках, и вынужден маневрировать между американскими и российскими интересами, адекватно оценивает ситуацию, и не преувеличивает свой простор для манёвра.
В отличие от самого Януковича.
Тем не менее, бывшее первое лицо Украины попыталось убедить собеседника в справедливости своей оценки — и было послано на ...несмотря на присутствие иностранных дипломатов.
Беседа завершилась сообщением российского первого лица, что больше не желает видеть г-на Януковича....

Азизбек Халилов

порошенко будет ездить на чистку roshenжопы газом под высоким давлением из редкой трубы газпрома.

Александр Сергеев

ну пьют чай без сахара, а вы сидите и грызите конфетки от Порошенко до прихода диабета