Светлана Юдович

Разница между путиным и януковичем только в том, что один сажал, а другой сидел?

Алексей Кондрашов

Взяли утверждение из интернета и поставили в конце знак вопроса. А разница в том, что Путин рулит большой, богатой , влиятельной страной, а Янукович наоборот.

Ольга Егорова

Один меньше прислушивается к планам Госдепа США.

Ден Кочуев

Вы женщина, надеюсь (-поймете.

Может, хватит играть в игры, А?

Малороссы, решайте!

Алексей Чвоков

и это тоже, один уже император в второй хочет стать императором

Сергей Сафонов

Путин император, Янукович удельный князь... в этом разница

Ок
Оксана

Нет, не так.
Один рулил - другой лавировал.

Сергей Донченко

Не спится, Майя? Не читайте на ночь незалежную прессу. Или сходите на майдан.

Людмила Абазина

Разница и в том, что Путин свою страну и народ сдал с патрохами НАТО, а Янукович и его предшественники, на это не пошли и не пойдут.