Марина Давыдова

Какая вам разница кто будет вместо Путина?

Главное, чтоб знал свой срок.

И чтобы отвечал за дела, реально.

Юра

Пофиг честно.

Саша Гетманский

Нет уже разницы.
Россия обречена. теперь уж всё равно.
Меня больше беспокоят взаимоотношения частей России после развала.
Не пойдёт ли Сибирь войной на Урал как Грузия на Осетию или как Азербайджан на Армению (или кто там на кого?) .
Не перегрызутся ли Московия с Приволжьем ?

Мария Нахапетова

главное, чтобы не мнил себя незаменимым…..

Алена Чекмарева

Не ссы, все будет хорошо - после Путина снова будет Путин! :)))

Мария Яковлева

Хотелось бы парламентскую республику! Самодержавие достало уже !

Elif. Uz

Дали Медведеву порулить 4 года, а исправлять придётся 6 лет.

Вова Виноградов

Вот из-за таких людей как ты, такие как Путин и приходят к власти, власть нужно контролировать и постоянно с нее требовать ответа, а не ждать что она будет думать за нас и президент в демократической стране должен выбираться честно, а не с явкой избиратель 120%

Вероника

Как какая разница ???Если следующим какой-нибудь Зюганов или Явлинский, это одно, более-менее вменяемые господа, но если каким-то чудом к рулежке страной прорвутся всякие неадекватные немцовы-удальцовы, то нас ожидает скорый и неотвратимый кердык! Не дай Бог, тьфу-тьфу ...

Andrei Tango

ну с этим то крах неизбежен-надеемся на лучшего

Светлана Сорочинская

В стране, где СМИ манипулируют общественным мнением, никому никогда никакой разницы не будет.