Сергей Мячиков

В чём разница между шоубизом во главе с Пугачёвой и властями во главе с Путиным?

Жанна Хлудова

Некорректное сравнение.

Di
Dina

Пугачева в каждый новый брак встапает по датам смерти лидеров СССР
Путин женился один только раз

Светлана

послушай, что говорит.. с вами весело..

Александра Кузнецова

и те, и другие любят находится ближе к власти, только Пугачева иногда микрофон держит в руке, а президент-нет

Юлия Борисова

У вторых денег побольше.

Виктория Петрова

а мне все равно петь не умею от политики далек

Олеся Степанова

Эта Пугачёва развела уж такой шоубизнес, что её даже правительство боится!