Наталья Бронникова

Знаете в чём разница между Путиным, Сталиным по сравнению с Горбачёвым и Ельциным?

Первым 2м было выгодно усиление страны, это их страна, чем она сильнее, тем они сильнее, а вторым 2м ослабление - чем больше они ослабляли страну, тем больше получали привилегий от запада.
И не будьте наивными, Путин, конечно в какой-то степени сволочь, как и ВСЕ политики, но что б у него было больше возможностей ему нужна сильная Россия во всех смыслах. Если его убрать - запад сразу поставит своего человека и продолжит развал России

Жанбу Калбаева

все правильно ..

Ан
Антон

В этом есть истинна.

Юлия Куницына

в принципе рассуждения верные, только пары расставлены неправильно. Сталин и Горбачев делали все чтобы усилить страну, Путин и Ельцин усиленно ее разваливали и процесс продолжается.

Петр Нагорнов

Первые - патриоты, вторые - марионетки Запада.

Дима Царев

Вообще то привет закулисе. И пусть Путин будет ровно на столько сволочью, что бы влупить закулисе (английской королевской семейке) по самое небалуйся.