Denis Tsok

Кто больше вреда сделал России - Ельцин, Горбачёв или Путин?

Ольга Груздева

Точнее Путин пытается исправить вред, который нанесли России Горбачев и Ельцин

@(
@юличка@ (@@@)

ельцын горбачев

Та
Танюша

да весь кагал вместе взятый грабит и разваливает Россию! Тот хер тока вид с боку...

Ксюша Становова

Страну разворовали при Ельцине с Чубайсом. Всё население страны им активно помогало, продавая свои ваучеры и акции своих родных предприятий, а теперь ищет виноватых.

Зухра Кришталь

При Горбачеве России не было. Был СССР

Константин Воробьёв

Все внесли неоценимый вклад

Дмитрий

Всё началось с Горбачёва....

Инна Антохина

Ельцин, имхо.

Ма
Маргарита

1917 год. Зри в корень.

Георгий Асанбаев

Горбачев выпустил в политику негодяев, а Ельцин возглавил их и угробил страну. Разыграно, как по нотам. А Путину досталось сложное дело: поднять упавшие флаги и восстанавливать силы страны.

Иван

Главное зло, которое Ельцин сделал России - в том, что благодаря ему на престоле оказался Путин, а "конституция", которая была принята по его велению "всенародным голосованием" людей, представления не имеющих о сути того, за что они голосуют - эта конституция ни в коей мере не служит защите интересов страны (как и было задумано при ее создании) .
Так что Ельцина я бы всё-таки поставил на первое место - подобно тому, как нельзя во всех грехах винить Берию или Ежова с Ягодой, забывая о роли Сталина.

Gog

ельцин

Наимджон Джураев

Путин.
Ибо он назначен Ельциным.
Значит, если Ельцин плохой, то эта плоховатость приплюсуется к Путину.
Но, это еще цветочки.
Ибо он стал русским Урус-Баши.
Дальше будет только хуже.

Ольга Москвитина

Все они. Сталина на них нет

Светлана

Классический тандем выродков, делающих одно дело.

Наталья Дюрина

горбачев 1 ельцин был алкашом и не факт что он всем заправлял а больше путина меня раздражает PSY GANGNAM STYLE

Владимир Прядкин

Все одинаковые - враги Родины нашей.

Олеська Тихонравова

Вне всяких сомнений - Путин.

Мария Корнюхина

Ельцин, конечно же! Да и Путин "добивает"!

Di
Dina

Горбачёв