Общество

вот хочется спросить;мы ненавидим Путина,Ельцина,горбачева?

кто нужен,чтоб все любили?разве иак просто править страной ибыть угодным всем?
а еще не любили Брежнева, Хрущева.. . А уж как Николая 2 не любили. На нас не угодить.
Sergiusz Kurwa Mieczkowski
Лучший ответ
Это мы любовь путаем с ненавистью...
значит есть за что ненавидеть- за развал страны, за бедность, за то, что мы все ресурсы распродаем и ничего не создаем, за коррупцию, за криминал, за наркоманию, за продажные СМИ, за то, что у России нет твердой позиции в международных вопросах, за то что нам постоянно лгут
Дмитрий Улитин он чтоль развалил
Когда умер товарищ Сталин (5 марта 1953 г. , фактически на дворе зима) - люди плакали. Приезжали сами с последними деньгами со всех концов страны, грелись по ночам у костров, неизвестно, где спали, что ели, но проходили в бесконечной очереди, чтобы поклониться гробу правителя великой державы, "принявшего её с сохой, а передавшего с ракетной техникой и ядерным оружием". И это достигнуто за 30 лет у власти, отнять 5 лет войны и послевоенной разрухи - 25 лет.

Когда сдох "бревно" Ельцин (дату не помню и помнить не хочу) , всем, кто соглашался "пополнить" очередь на отпевание в Храме Христа-Спасителя, а также произнести "несколько сочувственных слов" перед телекамерой, давали по 300 руб. Разрушение страны Горбачёвым ("перестройка") началось в 1987 году, подхвачено ельцинской бандой в 1991 году и продолжается сегодня медвепутами - те же 25 лет.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Дмитрий Улитин но кто тогда? обличать мы все умеем
Жаль, что все, кто умеет правильно управлять государством, уже работают.
Таксистами, парикмахерами, официантами...
Любовь не нужна. Уважение нужно. Горбачёв - слабак и предатель. Ельцин - тряпка и алкаш, Путин не является законно избранным, за что этот сброд уважать?
А неужели так взападло сделать исключительно честные выборы? В чем проблем-то?
надо быть жестоким правителем, не знаю почему люди сталина и ему подобных презирают... в этой стране лояльность равносильна слабости
Кастян Васильев Мы, старшее поколение, хорошо помним,как после брежневского "застоя", на который простые люди тоже, в общем-то не жаловались, начал наводить порядок Ю.В.Андропов. Водка подешевела, зато наступили такие условия, что самому пьянствовать не захочется. Возможно, он стал бы "вторым Сталиным", но к сожалению жизнь и история отпустили ему слишком мало времени, меньше года.