Иван Михайлович

Как убрать Путина с власти?

Стыдно и больно смотреть на бедность в России, когда добыча нефти уходит в карманы алигархов, а не в народ, как например в арабских эмиратах, катаре, Сингапуре, Норвегии.. ,
Россия могла быть богатой страной, если бы не Путин захвативший власть

Как бы этого врага русского народа убрать?? ?

Елена Зайцева

ОЛИГАРХИЮ МОЖЕТ СВЕРГНУТЬ ТОЛЬКО НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ...

Арам Манукян

гнать поганой метлой путина, и московско-питерское ОПГ

Михаил Убирия

не голосуй за него на выборах:)

Dimas Takeoff

Выбрать другого.

Инна Жуманиозова

Власть существует постольку, поскольку ее признают и повинуются ей. Перестаньте — и не будет ее для вас. А остальные пусть остаются рабами, раз им так нравится.

Янина Плетнёва

Мне так "нравица это д... мо"... Которое гАвОрит...." Я буду всем рулить, но ни за чЁ я Атвичать не буду.... Короче Пи-до-раз конченный.... То бишь я буду спасать лИопардов, летать со стерхами, нырять за амфорами.... Но я ничего не хАчу.... И мне на Вас насрать.... Конченный голубок.... Когда Россия проснеца???

А Чутанов

ельцину скажи спасибо, а Путину памятник поставь

Максим Унжаков

шёл/шла бы ты...

И*
Ирина *****

хто-то ругается матом! Я бы давно дал команду: "Огонь! "

Мырза Саматов

другие будут не лучше.

Александр Брызгалов

а кого конкретно видите на его месте ?

Сергей Платонов

да гомосекам теперь тяжело
и холокостом попахивает всё сильней уже

Ал
Александр

...а ну ка вспомни, за кого ты голосовал (а) в 2000 году?

Димарик Рожнов

думаю что само уйдёт...

Алексей Жохов

Так надо уберать того, кто им руководит, а эта шестерка и сама уберется

Oleg

точно если бы не путин то российский народ ыл бы рабом Америке так как горбачев постарался наславу так что слава путину