Катя

Нормализовал ли В. В. Путин жизнь в стране за годы правления? Разница между 90-и и нынешним днем.

Галия Сабитова

Спросите у стариков, которые в 90-е годы от голода умирали.

Татьяна Хатькова

Да никакой разницы нет, тогда все навиду было а щас типа завуалировано, так же бабки дергает за че надо и ненадо втридорога, так же бомжи везде труться, разница лишь в том что тогда имущество и бизнес силой отнимали бандюки, а щас бандюки те же нами типа правят, и так же запросто все отбирают, только "по закону"

ОК
Олеся Киселева

Небольшие улучшения есть ..НО связаны они с увеличением цены на нефть почти в 3 раза!! !
Утин тут не причем!!!!

Антон Зурин

да что вы со своими 90 то заипали? россии до 90х не было что ли?

Сергей Агапов

Капитализм в стране 32 годовщину уж отмечает. Сравни с 32 годовщиной Советской Власти и сразу поймёшь, что такое норма и куда развивается за 18 лет правления.

Лёха Чухланцев

В 1969 жить было лучше, чем в 1989, а в 1989 хуже, чем в 1992 году. . Но в 1996 лучше, чем в 1992 году, хотя и хуже, чем в 1969, но уже чуть лучше, чем в 1989 году.. .
В 1998 году хуже, чем в 1996 году, но лучше чем в 1992 году.. .
В 1999 году лучше, чем в 1998 году. .
В 2001 лучше, чем в 1998, но не хуже чем в 1999, хотя и хуже, чем в 1969...
В 2006 году, лучше, чем в 1999, хотя все-равно хуже, чем в 1969..
В 2008 хуже, чем в 2006, но лучше, чем в 1999, хотя и хуже, чем в 1969 году.. .
И где тут Путин?

Дашунька Свешникова

при нём появилась стабильность, мы не кому не должны, сейчас люди спокойно кладут деньги в банки не боясь дефолта....

Ок
Оксана

нищета так и осталась стабильной нормой.
нормализация знает свое дело

Александр Давыдов

В 90 жизни практически небыло, было существование

Мусульманин Бакылы

обычно говорят "стабилизировал".
Норма все такие понятие более определенное, чем стабилизация.

Дарья Лоскутова

С 2004 года национализировал в казну нефтедобычу. Лучший из тех, кто в России есть

Са
Санёк

Спроси себя лучше, где страна - в 90-х, в 30-х. Или в 10-х. Век не забудь

Дмитрий

Все относительно.. . вы не получите объективного ответа. Одни буду говорить о том что он страну спас от развала и поднял уровень жизни, другие что он у них свободу украл, совкодрочеры будут говорить, что в ссср делали пиздатые танчики, а щас все все разворовали и танчики больше не делают. Истина видимо посредине.. . Мое мнение: были плюсы и минусы.