Pucca Kim

Что ждёт нашу страну после 8лет правления нынешних "монархов"

Валя Васильева

жить стали хорошо и безопасно.
вспомните девяностые и тот бардак. нищету, и полный хаос.
одни мусора чего стоили - банд-формирование, крышующее преступников.

Вл
Владислав

Ждёт ее 2 варианта: с высокими ценами на нефть и низкими.
При высокой цене нынешние сами знаете кто остаются у власти, империя держится, сыто откармливая свои окраины, народ похрюкивает у корытца, вертит крючочком-хвостиком и в целом доволен, водка дешёвая, жратва дешёвая, даже есть деньги на показуху типа ракетку запустили, кораблик перекрасили и прочая дешёвка, все каналы телевидения - восторг и радость, все счастливы (на экране) , но и в жизни голодающих почти нет, нация спивается, развращается, тупеет, деревенеет, тихо вымирает, незаметно заменяется на приезжих, деградация, сползание в болото, гниение духа, лучшие уезжают, Россия превращается в хлев с торговыми точками по периметру, быдло торжествует.
При низкой цене нефти -кризис, недовольство, бунты, выступления возмущённых, лихорадочная смена вторых и третьих эшелонов власти, отвлекающая война на границах, раскол Кавказа, отваливание кусков по краям, беженцы со всех сторон, в конце концов развал империи, создание нескольких независимых, в основном диктаторских и профашистских режимов, но и нескольких нормальных, западно-ориентированных, из тех, кого Запад успел перетащить на свою сторону, Московия ужата, но агрессивна до предела, скорее всего затеет свою последнюю войну, но возможно не решится на это, однако за последующие после развала несколько лет отношения между кусками более-менее выровняются, одни куски уйдут в Азию, другие в Европу, но и те и другие – уйдут условно, ибо они не нужны ни там и ни здесь, поэтому торг пойдёт за ресурсы и остатки ядерного оружия. Далее – пока не просматривается…
Оба варианта - так или иначе крушение империи, но первый вариант -через долгий многолетний период гниения и саморазрушения, а второй -более динамичный, но чреватый большими неприятностями ядерного типа. Очевидно, Западу выгоден вариант номер один, что мы и наблюдаем в реалиях. Что выгоднее россиянам? Наверное, тоже вариант номер один - меньше шума, меньше риска, меньше мыслей и волнений, а просто медленная сытая смерть откормленного, дрессированного, но недостаточно ухоженного животного...

Олег Ходаков

полный п.... ц .

Валерия Николаичева

рай и богатство русской нации