Ibrahim Khalilov

В стране опять самодержавие? В стране опять самодержавие? Или это новая система правления "Путин-Медведев-Путин"?"

Альбина Самигуллина

Типа культ личности

Юля

да нет. масштаб не тот. Обычная воровская хунта. Типа Сомали.

Марина Зарубина

Нет. Это калька с западной демократии. Республиканская партия сменяет Демократическую и наоборот. Монополии отстегивают обеим. А как бомбили, так и бомбят. А безработица под 10%. Всем налогоплательщикам надоели и Оба-На и воинствующий ура-патриот миллиардер Мормон.

Vasiya Kurganov

ты прав, старик

Катюша Федосеева

Орел у нас... правильно, о двух головах. Ну вот, чтобы соответствовать полностью.

Людмила Чепурина

Путинизм-медведизм.

Юльчик

остаётся повесить двуголового (

Аня Смогоржевская

Это уникальная форма правления - вы точно определили- "тандема" : КРИМИНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ПЛЮС ДЕБИЛИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ.