Танюша Душечкина

можно ли отказаться от денежной системы правления

Алёна Андрющенко

Нет, нужна единая ценность для измерения ценности вещей. Отказаться от денег - отказаться от материальных благ. Духовное развитие человечества на это не способно. Удачи

Валера Сычёв

Практически нет, деньги - это хуже наркотика!!!

Лёлька

Можно. Политика кнута-самая гибкая политика.

Евгения Енот

Совсем от денег отказаться видимо нельзя. Павел прав. А вот придать им другие свойства - вполне реально. Например убрать ссудный процент. Это будет уже совсем другой мир.

Лебедева Христина

Можно, но при нынешней системе этого не допустят.

Артём Снетков

Товарно-денежные отнощения, иной системы пока не придумали, можно правда, как на кавказе, раплачиваться баранами. Система эта, помоему мнению, устояласть и сломать ее практически невозможно.