Ирина Лубсанова

Как вы думаете - пошло бы россии на пользу смена федеративной системы правления на унитарную?

у нас в составе 83 субьекта - где по сути свое правительство и свои законы, а над ними князь путин для внешней политики и показухи по телику.

Мария Великанова

Дело не в костюмчике, а в содержании под ним...

Александр Гулидов

Больше будет пользы, если каждый гражданин начнет сам менятья в лучшую сторону

Ел
Елена

Россия испокон веку - монархия. Иначе - распадется.

Ел
Елена

нет. только Теократия и патриарха на престол. а всех, кто не крещеный - нахрен из страны - во францию, к геям.

Ekaterina Vinokurova

толка жент от етого? а что спрашеватта

Роман Языков

А у нас итак почти унитарная система.

Ксения Нилова

если только для иллюзии гарантии, что субъекты не раздербанят целое на клочки, так опять с москвы на то команда будет... пофиг, короче.

Ольга Сретенцева

Перечитай Конституцию СССР, заигрывания с национальными образованиями в итоге привело к кровавым конфликтам и распаду страны. Хотя и империю не спасло в 17 году. Графу национальность убрали из паспорта и то дело, Мы граждане России.

Алексей Громов

У нас полиэтническая страна, это может привести к межнациональным конфликтам, и так ситуация сложная, не стоит топить тот маленький островок, что пока еще на плаву. Есть исторические примеры из истории СССР.