Лариса ))))))))))

нужна ли Украине федеративная форма правления, чтобы сохранить страну от распада?

Буковина, Галичина, Закарпатье, Крым и Донбасс - автономии субъекты федерации

Павлихин

Идея федерализма прозвучала в Североденецке в 2005, теперь её предлагает Медведчук кум Путина . В первом случаи амбиции и обида продиктовали, во втором случаи это уже система . на втором случаи остановлюсь, голыми руками Украину не удалось взять, т. к. западная часть страны имеет свой взгляд и проводя его, вот восточная часть согласна с Москвой .Принцип разделяй и властвуй, тем более восточная выгоднее по природным ископаемым и заводам . И видим западную то же делят на Буковину, Закарпатье, Галичину и Полесье, т. к. если что то пойдёт не так то выход к Европе будет и по взглядам есть разница . ( Черновицкая обл. менее млн. , Закарпатская 1,2 млн - вопрос зачем так делить ) . Хотя федерализм Украина не выдержит, т. к. сама независимость тяжела. Думаю капитал не допустит этого, Ахметов имея Западоблелектро качает электроэнергию в Европу, да и труба газовая, трассы . Думаю это бла бла и только, единое государство надёжнее для любой власти, кроме Кремля.

Светлана Калёнова

А зачем, пусть распадается поскорей, бандерлогов ляхам, Крым и Восток России!