Курбон Курбонов

Распад экономики Украины Распад экономики Украины) Нужно для презентации) Просто информцию

Большое количество информации

Гюляр Гейдарли

самое главное - что больше никогда, никогда Украина не будет вместе с Россией. Дружба закончена навсегда.

Morven T

сократился экспорт конфет парашен - вот и распад

Дмитрий

за свою браться не пробовали или покойнику растирания не помогают?

Татьяна Коровкина

Мы запретили ввоз их товаров, а в ЕС их товары нахрен не нужны