Анюта Леписа

Почему распад украины стал высок как никогда?

Ринат Камалетдинов

Как говорится, "тело без мозга не живет", тут так раз этот случай.

Оксана Гусева

Как она вообще держалась единым гос-вом двадцать с лишним лет, с такой идеологией? Вот где вопрос! Это и должно было случится!

Вот если бы там с самого начала было федеративное устройство (о чём ещё галичане орали, когда пророссийский Кучма к власти пришёл. Кстати, вылез на том, что обещал двуязычие ввести, как и янык) . Двуязычие, называлась бы "Киевская Русь", правдивая история преподовалась, флаг по-Божески, а не официальный символ детей солнца (даунов. Жёлто-голубой - официальный флаг сообщества детей солнца. Потому американская общественность возмутилась, почему ВСУ использует этот флаг. Они не знали, что это официальный флаг Руины, но знали что это флаг детей - даунов) , гимн нормальный, а не польский реквием по стране. Вошли бы в ТС, ОДКБ, построили мост через керченский пролив, как символ дружбы с РФ.

И вообще, действительно думали о стране, а не о всякой хрени - была бы эта страна до сих пор! ! И очень развитой.

Princessochk

Потому, что там живут люди с разным мировоззрением.

Илья Ларькин

Да не распад, а, наконец, идет конец раскола во всех сферах жизни. Начиная от религии и до самоиндентификации

Dmitry I

Думаю из за Бандеровцев и скоро народ Украины загонит в стойло из которого они уже не выберутся.