Светлана Бородина

Украина, как было и как стало ? +

Мария

Ну почему - всё по справедливости - вода матросам, деньги - евреям !

Татьяна Медведева

стало вообще печально

Женечка Павлова

Были украинцами, стали укропами с рожей похожей на Париж, так и хочется съездить.

Ал
Александр

мухи идут на мед

Vitalii Akulov

жаль всех убитых..., а радуются идиоты

Aziz !!!!

И вывод?

Саша Патапов

Физическое старение происходит со всем в этом мире, никакого смысла показывать эти фотки не было. Я легко могу показать российского спецназовца после Украины.. . до и после; ) Ну и что?