Сергей Алексеенцев

А че вдруг на Украине так все сложно стало?

Nekruz

дальше в чащу - больше дров

Василий Беркут

Америка.. . они же в мега долгах уже и что делать?
Захотелось им в Украине переворот замутить и типо помочь, но Россия лакомый кусочек тяпнула и Америкосы в обломе, санкциями там пуляли, безуспешно, теперь им не так важна Украина, делают вид только что их заботят хохлы. А хохлы тупо попались на развод и как стадо поперли.

Антон Яковлев

А когда там все просто было???

Халюк Кабоглу

у них это... --СВОБОДА ОТ ОЛИГАРХОВ
ДЕМОКРАТИЯ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
И ваще- они - ЕВРОПА

Ан
Анастасия

Там как раз все до безобразия просто. А вот вокруг - да, намного сложнее