Вадим Ковалев

После майдана на Украине жизнь стала лучше и краше?

Людмила Симакова

Что посеяли. то и жнут и верить нельзя, и уступки по газу нельзя делать..

Владимир Шабаров

Им надо сделать майдан национальным праздником и собираться каждый год у елки, а саму елку разбирать в августе

Ал
Алсу

веселее и не предсказуемей.

Дмитртй Иванов

Эдэм практичски)

Кирилл Егоров

чуть лучше, чем у вас

Га
Гайк

На Донбассе война, ты не в курсе? Ты же один из 86% россиян которые двумя руками за?

Анастасия Прокофьева

Однозначно. Особенно радует, когда НА Россию идут фуры с грузом "200". Чем больше их будет, тем лучше для всего мира.

Андрей Калинин

Оооооо скачут везде.

Ди
Диана

Как в сказке - чем дальше, тем страшней!

Антон Шептицкий

ну еще вроде никто не похудел... хлеба и зрелищ... как всегда)