Яна Федорович

Почему после майдана Украина стала ещё более залежной, но в то же вреся и никому не нужной?

Никто не хочет оплаччивать её счета и сочетаться браком

.

Armen Zurnachyan

как говорится: помайданили и бросили.

Николай Саркисов

все здравомыслящие люди в Европе узнали и увидели ее протухшее нутро

Марина Комарова

а залежалый товар никому не нужен.

ОК
Олеся Кряжкова

Так они же добились чего хотели. Стали залежними.

Den

Да кому нужны эти попрошайки - скакуны?

Эльвира Хамитова

Как дешевую вокзальную блядь хором отшворили и не заплатили.

Денис Рыжов

Царствуй лежа на боку, незалежались, не бей лежащего.

S.
Serega- .............

дак они сами знали на что идут !!!примеры привести???

Ма
Мария

мнения политиков - и нужных для промывания мозгов выдернутых отдельных людях нужной ориентации - ничего не говорят о мнении народа.