Павел Буцан

Почему тот кто не за Майдан тот враг Украины?

Я бы хотел видеть Украину как Белоруссию чтоб 2 языка официально чтоб парады 9 мая никто не мешал а те кто так прется от Бандеры пусть выходят на демонстрации в опред дни и под колпаком полиции!
Я за Путина и против

И че я враг Украины?

Татьяна Небера

да, а еще теперь ты враг США

Татьяна

Ха-ха-ха!
Враг, простите, чего?
Ха-ха!! ! Шутка явно удалась!!!!

Armen Zurnachyan

Это враг неогитлера в Киеве.

Алиса

Сейчас ради интереса посмотрел рабочий календарь Украины. Ты будешь удивлен, но 9 мая там праздничный день.

Татьяна Харламова

Разве у нас по другому, нПосмотри как гнабят тех кто против Путинских хапуг. как их гнобят. и в пресе, и в быты, на работе делая всякие провокации, да и вы мудачьё подхватываете и пишите всякую хрень

Инга Николаева

комментарий А. Шария, на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=6Y2OewkaOiw

Volk Dolinovich

Потому что считается, что тот кто не с фашистами, того в концлагерь.

Kirk Masaloff

что такое залупкрина..?

Илюшка

на Украине 2 майдана
1\ майдан деревенского быдла Бандеровщины в Киеве, возмущенных запретами Януковича воровать и грабить, и избравших в руководство свой идеал = ворье и жулье
2\ майдан Донбасса, обьявивший народный социализм, изгнавший ворье и жулье
и, похоже, ты хотел бы усидеть на 2-х стульях

не получится у тебя!

Танюся Власова

Демократия у нас такая повелась.

Михаил Магжанов

Время - лучший судья. Майдан - антиукраинское действо.