Евгений

Почему на Украине, так плохо? И до Майдана плохо было и сейчас не лучше. Почему так?

Екатерина Степовая

А может, сейчас все-таки хуже? Гривна вполовину упала, экономика в ауте, долгов выше крыши, армии нет, центр Киева, красивейшего города, в дерьмо превратили. Да еще и двух регионов лишились. Не так, что ли, а?!

To
Tosha

Работать не хотят. Всю жизнь хотя жить на халяву.

Знаю одного чувака ( 38 лет, Кировоградская обл. ) с Украины, он закончил Академию (помогла ему поступить. Иди, мол, ума набирайся. ) закончил, но ни разу за всю жизнь не попытался вылезть из своего колхоза. Образование получил, а пахать не хочет. И таких там половина, если не больше.

Александр Некрасов

По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, раввина Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили члены радикальной иудаистской секты Хабад. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев) . По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова "шалом"), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику.

В иудаистском писании - Танахе (известном также под названием "Библия, Ветхий Завет") прямо говорится о том, что иудеи должны грабить, порабощать и постепенно уничтожать нееврейские народы:

"Слушай, Исраэйль,
[...]
когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Ицхаку и Яакову, дать тебе - города большие и хорошие, которых ты не строил,
И дома, полные всякого добра, которые не ты наполнял, и колодцы высеченные, которые не ты высекал, виноградники и оливы, которые не ты садил, и будешь есть и насыщаться.
[...]
истребишь ты все народы, которые Господь, Бог твой, предает тебе; да не пощадит их глаз твой
[...]
не сможешь ты истребить их быстро, чтобы не умножились против тебя звери полевые.
И предаст их Господь, Бог твой, тебе, и приведет их в великое смятение, так что они погибнут.
И предаст царей их в руку твою, и истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто пред тобою, доколе не истребишь их".

"Восстань, свети, (Йерушалаим) , ибо пришел свет твой, и слава Господня над тобой воссияла.
Ибо вот, тьма покроет землю и мрак - народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его над тобой явится.
[...]
Тогда увидишь и воссияешь, и устрашится и расширится сердце твое, потому что обратится к тебе богатство запада, достояние народов перейдет к тебе.
[...]
И будут строить сыновья чужеземцев стены твои, и цари их будут служить тебе, ибо в гневе Моем поражал Я тебя и благоволением Моим миловал тебя
[...]
народ и царство, которые не будут служить тебе, погибнут, и народы эти будут разорены совершенно. "

(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/)...

______________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных и пр. групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Радикальных иудаистов не следует путать с нормальными евреями.

Дмитрий Сорокин

доллар 41рубль стоит, а он мне пишет о том как плохо в Украине

Ольга Фёдорова

хохловыродкам должно быть плохо

Владимир Пронин

Потому как бардак в головах.

Игорь Капустин

Кто сказал? Им хорошо, вон-стену собираются строить, китайцев переплюнуть.

Светлана Сорочинская

А что такое украина, извините что это, товар или еще чего

Настена Сластена

чтоб было хорошо, нужно хоть что-то делать для этого! А украинские мужики миллионами выезжают в россию поднимать ее хозяйство, а женщины вместо созидательного труда едут в ту же россию - миллионами - заниматься проституцией. Ну и с чего б на Украине жилось бы хорошо?

Ил
Илоночка

Да ладно те, нормально всё,с пивком потянет!

Екатерина

На Украине ляпота. Скоро последние воры в россию сбегут к шефу и вообще рай будет.

Юлия Корниенко

А кто в СНГ, у того у всех плохо