Пётр Дармограй

Почему коррупция в Украине после майдана увеличилась?

Гульноза Ххххххх

потому что все кто может с этим бороться ушли на фронт.

Танюша Суденко

потому что появилась возможность украсть что-то напоследок и смыться. Пока хаос закончится уже никто искать не будет.

Дима

Для этого они майдан и финансировали

Вера Политаева

пришли к власти более крутые коррупционеры

Анастасия Клопотовская

Майдан —ящик для рыбы и вот когда рыба сохнет в нём она деформируясь – коробясь, увеличивается в объёме, вот потому то и коррупция в Украине после майдана увеличилась

Роман Суриков

отбивают бабки, на майдан потраченные
или вы до сих пор верите, что их киевские бабушки пирожками кормили

удачный бизнес-проект, однако

Даша

Там не только коррупция увеличилась.. . Там все, что только может быть негативное увеличилось. Там, если хотите, шабаш всех бесов

Алексей Гурей

а ты хотел во время войны полное спокойствие и порядок?

Алексей Севостьянов

И ограбление народа тоже.

Анна Пестова

если вы забыли, то я напомню: Майдан начался на второй день после того, как Янукович не подписал ТОРГОВУЮ ассоциацию с ЕС. Ему Путин пригрозил, что отберет Крым и чмырь мотался на все стороны, не знал на что решиться. Из Кремля советовали разогнать С ПРИСТРАСТИЕМ.... забыли, что Кучма уже пробовал бить студентов. В результате главная группировка клептоманов вместе с полуостровом перекочевали в Россию, а остальная публика со всеми атрибутами ментальности осталась и живет в своем привычном БУРЛЯЩЕМ состоянии.... может газы пойдут.