Екатерина Смирнова

ПОЧЕМУ на украине, после победы демократов в два раза увеличилось воровство бюджета и выросла коррупция?

так и не нашли 2.2 млрд$ из транша 3.1. млрд!

Наташа Никифорова

Эти 2,2 лярда ни кто и не искал. Иначе пришлось бы посадить кролика, боксёра с фашистом, и пастора. Это такая "маленькая" сумма что незаметно её украсть невозможно, особенно если есть корефаны которые шпиёнят за всем миром.

Инна Жуманиозова

о что ты ожидал.

Кылычбек Исмаилов

ты ж сам написал, что ДЕМОКРАТИЯ!

Константин Моленов

Каких еще демократов?

Лида Юмашева

Каких демократов? Победили сектанты с фашистами там.

Николай И

в долларовом эквиваленте все стабильно, просто гривня в 2 раза девальвировала

Андрей Фомин

какой транш и от кого?

Олег Четвертной

Просто об этом стало можно говорить. До этого, заперщали.

Дмитрий С.

И кто такие исследования проводил?