Александр Кузнецов

Победа демократии неминуема ?

Tata Tata

неприемлема

Алёнка Кузовкина

о какой именно демократии речь? мало кто, смотрю понимает, что демократия (принцип избрания большинством голосов) имеет массу вариантов....

Сергей Денисеня

Так она же уже победила. Страны Советский союз уже не существует. Каких побед вы еще ожидаете?

Надежда Пискарева

Вообще-то царей остались считанные единицы. Где-нибудь в эмиратах. Во всем мире правительства выбирают. Это и есть демократия.

Анюта

демократия - это когда два волка и ягненок обсуждают меню обеда.