Ольга Ф.

сможете найти на данном графике _фактические_ даты победы демократии в этой стране?

.

Тимон

Парадокс, но чем больше демократии - тем быстрее убывает золотой запас)))

Николай Глазунов

в России нет демократии и не было
насчет сралина половина страны работала за паек

Алексей Фильштинский

Неужели Сталин )) Первый ответ правду написал-какая разница сколько золота, если есть людям нечего.

Евгения Григорьева

Демократия -это в развитых демократических, правовых государствах Запада! Не там ты её ищешь!!.

Наталья Кривошеина

Хм/
С учетом что при Сталине отменили Золотой стандарт - то график надо разделить на 2 части!

Анна Манжос

Да Сталин - это великий человек. Великан в стране лилипутов.