Галина Спиридонова

Победила ли ДЕМОКРАТИЯ на прошедших муниципальных выборах?

Евгения

Конечно. Выборы опять показали, что демократией тут и не пахнет. Так что демократия опять победила (в отличии от России, которая к ней никакого отношения не имеет).

Елена Февралева

похоже победил опять Чуров.... а демократия тут совсем не причем....

Колян

Демократия правящей элиты -да, а народная -нет, слаба, убога и пассивна и потягаться с чиновничьей демократией, откормленной и хорошо финансируемой, пока не в состоянии, её ещё реанимировать надо ,,,

Рома Никитин

системе пох голосуют за или против главное выборы состоялись

Ри
Ринат

Лучше бы царя вернули.
у царя куча плюсов:
Воровать ему нет необходимости, за переизбрание переживать не надо, а следовательно единственная цель самореалдизации царя - улучшение уровня жизни подданных. . Что вопщем-то всем честным и простым людям и надо.
Сейчас демократии нет цели властей - перегрызть конкурентов, награбить, кинуть объедки народу (чтобы сильно не вякали и не взбесились).

Роберт Усманов

Право избирать и есть демократия. Никому не запрещалось голосовать. Если бы явка была более высокой, возможно результаты были бы иными, но что толку махать кулаками после драки. Средняя явка избирателей в Подмосковье составила 19 процентов. Это показатель лени, инертности и безразличия к собственной судьбе.

Ольга Янукевич

Выборы это и есть демократия

Наталья Мардиева

Всенепременно!