Н*
Ната ***

Последние выборы в Грзии - это победа РФ или победа Грузинской демократии?

Кравченко

Это победа здравого смысла

Дария Езерская

"Не сметь стрелять по Багдаду. Лучше вместе ебанем по Тбилиси".
Владимир Жириновский

Зара Гаджиева

демократия
а рф будет опять в пролёте,
Москва уже не котируется

Павел ******

не говори гоп пока не перепрыгнул. Время покажет.

Ирина Шарова

Мы хрен разберемся.

Евгений М

как всегда это победа США, это они оплатили игрушечную, якобы лояльную к России, оппозицию.

Света Лукичева

Это тихая победа Госдепа, неужели не видно! Никакого шума, тишь и благодать!

Виктор Акиньшин

Да ничего хорошего в этой грызунии уже не будет. И оппозиция будет также прогибаться под госдеп, как и Миша. А скорее всего, даже больше.

Илдар Ганеев

Это победа грузинского прагматизьма, Сельское хозяйство Грузии орентировано на Россию . Из -за Миши связь нарушилась, новый пообещал наладить, ему поверили .

Лебедева Христина

Поживем - увидим, хоть по симптомам 1-й вариант маловероятен или ближе к нулю.