Лада Ангел Курбанова

Как думаете, за кого голосила на последних грузинских выборах гражданка Грузии Новодворская?

Грузинское гражданство в начале 90-ых она получила от самого Гамсахурдиа!
Её интерес ко всему периметру России неоднократно подтверждался - то её симпатией к латышским-эстонским фашистам, то к польским русофобам, то даже к укр. наци Бандере (польтрет коего она по её славам держит над столом) , то к кавказским новообразованиям - в обчем везде, и даже в 3.14зде.. .
Но антиресно узнать, туды её в качель (нимфа кистей не даёт, а наша фирма....о чём энто я?) , за каво ёна голосила, мать её ити?
За сына егового (зырь тута - http://otvet.mail.ru/question/67397485/ ), али за импозантного Дона Бардзини? (ну какая нимфетка не отдаст себя настоящему Дону?)

Анна Студеникина

да какая разница, лишь бы здесь её видно не было...))))))))))

Александра Сороковикова

Сааку - он ее последняя девичья надежда.

Арт К

Она не голосовала - ее право