Rauka

гамсахурдия завешал новодворской заботится о грузии ?

Лё
Лёня

Ну и что... она им галстуки посылает?

Гу
Гульфия

А Валерия Ильинишна в курсе 2

Никита Бледных

гамсахурдия? в моем мониторе попрошу не выражаться причем приплетая бедную больную на голову женщину!)))

Ирина Никул

У нас в вышних олупках за всегда доярки заботятся о телках иначе они не ухожонные будуть опять же запох у нить не хороший .Без энтого никак не можно

Артём Лапковский

я вот одного понять не могу почему наводвдорская считает что любой национализм хорош кроме русского? не понятно мне

Латифов Исмоил

Опять закипел возмущенный разум!...: -)))