Катерина Сапунова

Как соотносятся Новодворская и грузинский гей-парад от 17.05.12?

min 3 оси есть
1) подргуга Новодворской - Евг. Дебрянская (с кем ёна организовывала свой Дем. союз ещё в 1989) - откр. лесби. А та навернака поддержала св. коллег в Тбилиси на том гей-параде.
2) сын Новодворской руководит Грузией - см http://otvet.mail.ru/question/67397485/
3) Новодворская имеет активную полит. позицию по люб. поводу. И она же является гражданкой Грузии.
---
Прошло уже 5 месяцев с того приснопамятного грузинского гей-парада - до Новодворской уже наверняка то дошло, Новодворская наверняка уже что-нить измыслила.
Но что? Какие будут ставки?

Евгений Слащилин

Не пей Алёша так много грузинской чачи )))

Mihail Bukov

Как бы он ни соотносился, но факт налицо - ТЫ относишься к разряду малограмотных людишек, которые не понимают, что геи - больные и несчастные люди, и к ним надо относится с чувством сожаления!
И также малограмотные людишки не знают НИ ОДНОЙ МЫСЛИ Новодворской, которая была бы направлена против развития России и против развития Грузии!
Только малограмотные людишки хлопают в ладошки Главарям воров и жуликов, когда они бредят о стабильности России! Новодворская, как и все здравомыслящие - против стабильности, но ЗА РАЗВИТИЕ!! !
так как путинская "стабильность России" и "развитие России" - несовместимые понятия!

А ставки просты:
Ты тоже не знаешь, чего хочет Новодворская, и чего хотят больные и несчастные люди -геи!
Детка, сними лапшу с ушей, и начни думать мозгами! (если они, конечно, есть у тебя...?)

Елена Липатникова

рыдает каждую ночь в подушку. что настоящих мужиков становится все меньше и меньше...

Светлана Ингула

Без причинно-следственной связи