Надежда Россохина

Когда выйдет закон о легализации гей парадов?

Юлия Ворона

Да никогда! Это политическое самоубийство для любой партии. Скорее примут закон о запрете пропаганды гомосексуализма в федеральном масштабе, как уже сделали в Питере, и это правильно.

Лейсан

Как только болотные белотряпочники придут к власти, что вряд ли, так сразу, они обещали секс меньшинствам не только гей парады, но и однополые браки!

Камолжон

Уголовная ответственность за гомосексуализм отменена давно. Это автоматически означает, что эти граждане имеют право и на собрания. Никакого специального закона не требуется, всё зависит только от местных властей. А всяких хоругвеносцев давно пора привлекать к административной или уголовной ответственности за то, что присваивают себе функции полиции и пытаются разгонять людей, которые не совершали преступлений.

Анатолий

Денис Соколов - единственный адекватный ответ.

Ваня Власов

Не раньше чем будет разрешение на свободную продажу оружия! Не мешало бы сразу лицензии на отстрел!

Екатерина Потапова

не скоро, копи на Голландию

Светлана Грибкова

А я на состав Думы, правительства посмотрел и думаю, что давно уже приняли!...

Василий Юртайкин

надеюсь никогда

Олег Журавлев

А что в очке свербит? Ну так ершиком, ершиком!

Людмила Базлина

Когда США деньжат подкинут...

Татьяна Небера

От чего развалилась в те далёкие времена Римская Империя, а вот от ...Если те нравится, радуйся жизни со товарищами втихушку!

Надежда Катунина

Не ну опять создают эти тупые темы чтобы мы снова обсуждали пед... кхм.... секс меньшинства, млин люди вот нафиг вы им отвечаете и так понятно кому то внимания нехватает... .

Или автор зачем вы нас спросили?

Ле
Лена

это мечта пукиноидов

Кс
Ксения

в странах исламско режима? хз вообще. Спросите у этого пид=раса: http://otvet.mail.ru/mail/chernejkin.pavel.dll/
Он должен быть в курсе гейских дел, по скольку сам является геем.
Вот он задаёт гейский вопрос, где в комментариях на ответы пользователей к своему гейскому вопросу, он пропагандирует гомосексуализм в качестве нормы: http://otvet.mail.ru/question/83287951/