Lipo Gevorgyan

Параду Победы в Киеве предпочли гей-парад во Львове?

Makhach Varaev

А я вот говорил, что весь этот майдан, организовали с одной целью - чтобы пидарасов протолкать во власть. Скоро весь мир захватят трахожопы...

Наталья Викторовна

У власти в Украине пидоры и проститутки .

Евгений

Он считает, что все мужское население Украины геи? Просто ппц.... А как геи относятся к натуралам, геи в своих рядах будут рады видеть натуралов или нет?

Виктория Калиничева

Они делают ставку на это оружие!

Азер Заманов

А почему во Львове? Не потому ли. чтобы не пошел остальной народ на хунту с топорами и вилами ?