Кирилл Королев

Когда в Киеве парад победы укроп армии?

Игорь

Сними аватарку. Деды бы никогда не поддержали фашистскую агрессию путена против Украины

За
Зайка

Был уже один парад, на день незалежности. Половина техники уже у ополченцев))

Светлана

В марте 1939 на территории бывшей Чехословакии было провозглашено никем не признанное государство «Карпатская Украина», президент которого тут же подобострастно направил телеграмму Гитлеру: «Прошу Вас принять к сведению провозглашение нашей самостоятельности под охраной Немецкого Рейха» . Гитлер до реакции на телеграмму не снизошёл, а после повторной немецкий консул в Хусте послал отправителей нахъ. Просуществовало самообразование ровно один день, будучи выпиленным венгерской армией.

Марат

с поливалками следом..

Ан
Анна

Так уже был. Осталась сущая мелочь - победа.