De
Denis

Сейчас в Украине выборы какая-то вакханалия - голосуют за кого хотят. Как дурачки.

Вот в СССР были ВЫБОРЫ! Это да! Хачу в СССР! АААААААААА!

Руслан Галиев

дурачки это те, кто верит в то что его голос что то значит, и благодаря именно их выбору, кто то приходит к власти...

Гуркивская Наталья

Вот именно, мы за кого хотим. А вам сказали за путена и вы как стадо баранов тупых идете и за него голосуете.. . Само себя тупым сделало своим вопросом.

Ирина Липакова

Согласен на все 100%. Голосовать за того за кого хочешь голосовать, это идиотизм.

Ахад Ибрагимов

Кто больше дал денег за голос за того и хотят.

Валентин Зворыкин

выбор между фашистами и пидерастами, как он велик .вот и голосуют за кого хочут. как дурачки

Олег Павловский

Голосуют за кого хотят? Рабы!