Денис Верушкин

Выборы в Украине За кого голосовать будете на парламентских выборах в воскресенье?

Юлия

За Тягнибока

Илья Рябов

Свобода - по партийньім спискам, Анатолий Евлахов по мажоритарке (вам правда ничего не говорит)

Печенина Елена

За Обамку, милОго.

Дмитрий

За депутатов.

Алексей Никитин

жаль что нельзя! а так за дарта вейдера! в какой стране ещё проголосовать можно за героя фильма!

Диловар Шарипов

Это кокурс на звание самого лучшего фашиста. Давайте-давайте))

Юра Черников

За Самопомич