Джамиля Сотавова

Если. . то за кого вы будете голосовать?

не исключена отставка Путина и уход правительства Медведева И буду выборы внезапные
вы за кого? я за Прохорова
парень он молодой сильный перспективный зачем все это старье у власти? пусть идут на покой устали они очень

Александр Супряков

кто молодой? ! Прохоров?? ? Ему 47, как и Медведеву. Только Медведев выглядит здоровым, а Проша- как с креста снят.

Фото от 8 марта

Серега Пак

Только за коммуниста, и неважно какая у него фамилия.

Сергей Бузин

Да, ваш прохор уже заявлял как то - " Работать ( это он про народ) будут по 18 часов с одним выходным в неделю". Выбирайте себе рабовладельца помоложе и понаглее. Голосуй!

Jamal Bro

Прохоров - мудак! Я за ксюшу пащак!

Снежана Красноярова

А я - за В. И. Ленина! А ты - как помог коммунизму!?

Настя

А я за царя и царскую Россию. Ладно?

Алла Исаева

За Якубовича

Юл
Юлия

Вкрадчивая угроза Прохорова Путину? Намек на гос. переворот??

Па
Павел

Прохоров Ё-мобиль не смог построить, так как же он Россию поднимать будет!

Na
Natali

Я не уважаю людей на которых работают города подневольных и вообще---> ENTER