Юра Кожевников

За кого будете Вы голосовать на следующих президентских выборах?

Антон Артемов

за имамули рахмонова - обезьяна тупорылая, конечно, но звучит красиво... почти как ить его мать... .

Юлия Симбиркина

За Путина однозначно.

Наталия Пучинина

Евстественно только за В. В. Путина!

Ми
Михаил

За Путина других пока не вижу

К2
Кирилл 222

против путина...

Роман Селивёрстов

ПРОТИВ ВСЕХ
Хочешь режь, а хочешь куй, все равно получишь.. . Путина

Марулька Мулька

За Прохорова

Виктория

За Путина Владимира Владимировича

Alexandr

рано пока об этом говорить, но если никого нового не появится, то за Путина

Андрей Пронин

за В. В. Путина.

Вероника Терехина

Как и на предыдущих не закого не голосую, пока не увижу того кто стоит этой должности, пока нам Путинская ...вешает лапшу подсовывая тех кто явно их проиграет.

Евгений

Ну если Путин умрет (дай Яхве ему здоровья) , то пойду голосну за дядюшку Зю.

Алексей Павлов

ни за кого. Выстроенная избирательная система не соответствует моим представлениям о честности выборов.

Евгений Бехтерев

за Путина если он согласится, а если не согласится то за его преемника

Inna Prusova

В сортах г-на не разбираюсь

Лёня Мариев

В кремле уже давно все за нас решили-смысл?

Иван Дяченко

За Путина!!

Katerina

Я уже это сделал в прошлом году.