Александр Духнов

Нужны ли вам выборы? и Дорожите ли вы Демократией ?

Мария Полухина

Выборы нужны, а демократия нет-наелись!

Ольга Шебестюк

это не выборы, а опиум для народа. в нищей стране принимать решение должен один человек

Елизавета Рощевская

а есть ли они у нас?

Айко Торосян

Демократия это народовластие. У нас народовластием и не пахнет.
На выборы не ходил, потому что их результат уже заранее был очевиден.
Да и сам выбор был не очень - теже псевдо демократы, либералы, и коммунисты. И не было даже ни одной нормальной русской партии.