Дима Голубев

Зачем власть обманывает что у нас демократия, когда олигархкратия и Едрократия выборов то нет, партия выбирает себя сама

Честно бы сказали в России нет демократии, в России правит вечно Едро народ может быть бы успокоился и все понял ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ?
Подробнее здесьhttp://www.gazeta.ru/politics/2009/12/03_a_3294106.shtml

Марина Бычкова

Народ обманываться рад.

Елена Савченко

Люди балдеют, когда их обманывают. Тем более надеяться больше не на что. А дерьмократии у нас ни когда и не было даже близко.