Ан
Анка

Демократия -- это власть народа или власть спонсоров "свободных" СМИ и политических партий ))) ?

Елена Климова

Демократия - это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не власть народа. Это реальная власть олигархов, которые предлагают народу для "выбора" тщательно отобранных и в принципе равнонезначащих кукол.

Тамик Валиев

демократия - это бардак власти

Оксана Долгова

История доказывает, что второе

Любовь Ряскина

то, что вы видите вокруг - не демократия.

В России никогда не было демократии.

Яна Гасанова

Это невозможность одних и нежелание других исправлять ошибки.

Алёна Маринина

на западе первое, в странах СНГ второе.

Мария Сироткина

Демократия это утопия) ) два тупых никогда не смогут управлять одним умным, большинство ничего не решает.