Даниил Малахин

Можно ли создать политическую партию выражающую интересы всего народа

Обоснуйте свой ответ

Кирилл Макаров

Не можно, а нужно.

Елена Пахоменко

уже была недавно хватит менять. был танк устарел пересели на мерс более десяти лет слуги водить не могут научиться .да и танк водили не лучше.

Марина

нужно - ответ и обоснование

Юрий Юрий

Можно, при наличии солидарности простого народа, что весьма трудно в сегодняшней социальной ситуации...

Олим Олимов

"Есть такая партия! " В. И. Ленин

Сладкая Девочка

УУУУ это никак ни у кого и никогда не получалось народ всегда разный.

Петр Никулин

Нет. Партии не для того создаются.

Света Андреева

нельзя, даже теоретически.. . Можно создать несколько партий и объединиться против одной цели, но после преодоления цели союз однозначно разрушится.

Ольга Матлахова

можно, если идеология партии, цели и пути достижения нравятся всем людям.

Анна Ситикова

Нет! Даже Господь Бог не может угодить всем, не говоря уже про партию

Юлия Рвачева

народ в одном лице не бывает, поэтому нельзя

Славинский Игорь

Она создана - по всему миру - Новая Группа Мировых Служителей
Это люди, начинающие формировать в мире новый общественный порядок. Если говорить о приверженности, то они не имеют отношения к каким-то отдельным партиям или правительствам. Они признают все партии, все кредо, все общественные и экономические организации; они признают все правительства.
Они есть во всех нациях, во всех религиозных организациях и заняты формированием нового общественного порядка. С чисто физической точки зрения они не борются ни за то лучшее, что есть в старом порядке, ни за улучшение мирового положения. Они полагают, что старые методы, такие как борьба, узкая приверженность, критика и извечные приёмы партийной борьбы, показали свою полную несостоятельность и что средства, использовавшиеся доселе всеми сторонами, всеми партиями и группами (борьба, ревностная приверженность вождю или делу, нападки на тех, чьи идеи или образ жизни кажутся вредными для человечества) , устарели и оказались бесполезными и непригодными для достижения желанного мира, экономического изобилия и понимания.

Mihail Vologin

НЕобходимо, но невозможно в нашей тоталитарной системе. Где взять лидеров, которые могут устоять от разветвлённой системы коррупции? Как только дрогнут - конец заботам об интересах народа.

Полина Стародубова

если народ очень маленькии и без противоречии внутри

Кристина Кристина

Без народа никуда, кто взносы платить будет

Александр Савельев

Смотря какие интересы народа мы будем рассматривать