Марго

Политическая партия Едина Россия: выражение и объединение общественных интересов?

Елена Левина

Нет, это объединение казнокрадов и бюрократов, с целью защиты собственных корыстных интересов.

Артем :)

вы бы по проще изъяснялись.

Королева Сайта

По мне лучше коммунистическая партия и жалко, что они в мешенстве.

Алексей Анашкин

Да, и объясняю почему. В 1991 году с развалом СССР (став его приемницей) Россия проиграла холодную войну Западу из-за элитной кучки корумпированных комунистов. 21 год, Россия лишена своей независимости, благодаря основному закону России -Конституции, который был написан в 1992 году для Российского народа Госдепартаментом США. Не вдаваясь в подробности скажу одно, богатства России работают на повышение благосостояния одной страны США. Настало время освободиться от кабалы дяди Сэма, а для этого в России нужно изменить Конституцию и для этогов России нужна сильная политическая сила (неважно как она будет называться) для того что-бы Дума не напоминала "Басню Крылова о раке лебеди и щуки" а работала в интересах Российского народа