Тимур Таланцев

Политическая партия Едина Россия: вопросы: определение ее целей развития общества?...

Алексей Михайлов

Цель одна, побольше нахапать. Это воры, жулики и приспособленцы. Кинули клич, они стали единоросцами. До этого все они были демократами, а ещё до этого, коммунистами. Убеждения меняют, как женщина при месячных свои прокладки.

Катюша Киндзерская

выйти в списке форбс по числу миллиардеров на первое место !!!