Юляшка

нужно написать эссе по любой политической партии. я взяла единую россию.

понятия не имею по какому плану писать, нас ведь учат по высказываниям, по фразам писать (11 класс) . а тут по политике партии. помогите, натолкните на мысли или может фрагменты напишите какие вставить можно.

я уже поняла что нет у них ни идеологии ни программы конкретной. я не знаю уже что делать.. с остальными партиями я вообще мало знакома.

Роман Киселев

Неудачную выбрала политическую партию. У этой "партии" нет никакой идеологии. Хотя, есть два важных слова Путин и Медведев. местами поменяй их несколько раз. Вот и эссе готово. Прибавь ещё в конце слово демократия, стабильность и борьба с коррупцией. ну и пару слов про пендосов и хомяков. Ещё не забудь слово "наши".

In
Instyles

найди ПЛАН ПУТИНА.

Светлана Иванушкина

Лучше возьми Жириновского, он неподражаем.

Анастасия Долгова

А я предупреждал: детки пришли.

Олег Тихончик

У каждой партии есть своя идеология.
Почитай в Википедии про Единую России. Что-нибудь, да наскребешь.

Анна Зеленцова

Насколько мне известно, эссе - это рассмотрение какой-то проблемы, сопровождающееся аргументацией.
Думаю, нужно правильно определить проблему относительно деятельности этой партии, раскрыть ее, высказать свое мнение с последующей аргументацией.

Денис Бетономешалка

Спишите ВСЁ с их программы, все равно никто ничего не поймет...