Koroleva Svitlana

как вы относитесь к партии ЕДИНАЯ РОССИЯ

Фр
Фрррррррррр

НИКАК!
я к ней не буду относится даже за деньги!
там одни лицемеры!

Светлана Мариськина

Как к жуликам и ворам !

Санек Соколов

Это не партия, а междусобойчик. Партия должна иметь в названии своё направление, идеологию - коммунистическая, социал-демократическая, националистическая, либерально-демократическая и т. п. А тут едро - оно и есть едро.

Vadim

Единороссы - "выкормыши"путинско- сурковского гнезда - это национальный позор- сборище холуев и лизоблюдов, готовых на любую глупость по указке "фюрера". В ГД они только и заняты тем, что высысывают из пальца и стряпают законы, направленные на уничтожение свободы и гражданских прав в полузадушенной и полуразрушенной стране - для дальнейшего "комфортного "существования диктатуры надоевшего до отвращения лысогнома.

Александр

Как к расстрельному списку.

Елена Гурченкова

если я вам скажу как я к ней отношусь то меня не только забанят но и зачистят. поэтому лучше промолчу.

Ал
Алексей

как к пидорасам

Юл
Юлия

Их медведь на эмблеме партии должен лапу вперед вытянуть! Тогда уважать начну за правду!

Елена Веретельникова

Отношусь негативно. Они бы могли много чего сделать хорошего для страны, но не реализовали свою программу. За КПРФ ЗА КОММУНИЗМ!!!!

Сергей Устинов

Я считаю, что партии вообще ненужны.

Настя Шмелева

Отрицательно...

Александр

Петушатник

Евгений Станов

Так-же, как и к остальным партиям

Алексей Суровец

Никак не отношусь. Они держатся только на авторитете Путина, своего почти ничего нет.

П2
Павел 2007

Крайне положительно

Oльга Aршаева

Отвратительно.
Но это, по крайней мере, не самая плохая партия... я бы даже сказал, лучшая, из представленных.

Валерия

Иди уроки учи школ отца, куда лезешь это не для детей